Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Cossacks » Турниры » Новогодний турнир! 2-2 (Все без исключения могут принять участие в турнире...)
Новогодний турнир! 2-2
[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:00 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Я тоже считаю, что какая разница кто с кем в паре, главное участие, а не победа)



[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:01 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Просто у всех, как сказал Рома будет больше опыта, а это главное wink



[SICH]DoNДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:02 | Сообщение # 63
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
хех...ну тебе легко миха говорить..а был бы ты графом например в паре с маркизом а против тебя 2 наиболее сильных с клана вышли..я говорю что просто настроение на игру в слабее сокланов небудет...у нас уже был 1 такой турнир только не в командах...что там все слабее после 1,2 неудачь просто обижались и выходили с турнира.точнее их исключали за неактивность...мне всеровно с кем играть и против кого я играю не на победу а на удовольствие...но просто потом кто нить может обиду держать на другого..из-за таких пустяков..
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
Опридилитесь насчет правил!(если его казы будут у линии и он играет пруськой я несобираюсь подходить к самой линии!)

это типо про казаармы обо мне?! smile ну походить к линии впритул можна и не подходить я лично сам не люблю впритул...а вот на расстояние выстрела норм..токо не на рассстояние выстрела 2 или 3 мух а там хотя б двух рядов...
ну Феникс что скажешь на счет жеребьевок?! я думаю это честно... ну попадется в жеребьевке 2 сильныъх,как щас например ну то хоть никто возникать небудет...я бы провел...а чего терять??


[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:07 | Сообщение # 64
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
с парами определяемся, кстати большинство даже королей играют только данией. (например невидел что бы сатана и беркут играли ноповером), так что треньте все нации и все будет нормально.


[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:09 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
А ты пристав какое у тебя будет настроение когда ты проигаеш изза своего напарника в финале например!)))
Если кто-то собирается обижатся играть несобираюсь говорите сразу!
Выбирать пару тоже есть свой прикол(мы с сатаной например друзя с детства и играли все турниры вместе,также есть много других игроков)!


Небо нам поможет



[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Мих пару регайте.


[-NeC-]GanibesДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:17 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 452

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Уже зарегали

НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^
АКО ЗВЕРЮГА-) ©[-NeC-]^DiLFiN^





[SICH]DoNДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:18 | Сообщение # 68
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
А ты пристав какое у тебя будет настроение когда ты проигаеш изза своего напарника в финале например!)))

ну проиграю и что?? потом может еще пару раз проиграю...зато настроение на саму игру перед ее началом если хорошее то его тяжело потом сбить этим проиграшем напарника.. тем более если ыт знаешь что он играет хуже его соперника...вот если б он был сильнее и проиграл то да...там обидно... а если он менее опытный и проиграл то ничего в этом плохого нету..если игра хорошая то ъхорошая главное что он воевал до конца и не сдавался...вот это главное..
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
Если кто-то собирается обижатся играть несобираюсь говорите сразу!

а если они сами об этом незнают..вдруг просто случится очь спорная ситуация с которой с мелкой такой может армагедон розвернутся и там пойдут маты обиды и все пошлое.. например кому т непонравилось что ты дальше от линии отошел и какимто образом твои мухи стреляют а его нет...или же комто не понравилось что на его территории есть лоес,который чуть мшает..или же возле тебя есть холм,хотя ты на него не лезешь...


[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:27 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|SICH|DoN)
а если они сами об этом незнают..вдруг просто случится очь спорная ситуация с которой с мелкой такой может армагедон розвернутся и там пойдут маты обиды и все пошлое.. например кому т непонравилось что ты дальше от линии отошел и какимто образом твои мухи стреляют а его нет...или же комто не понравилось что на его территории есть лоес,который чуть мшает..или же возле тебя есть холм,хотя ты на него не лезешь...
Повторяюсь при таких ситуацыях я играть НЕСОБИРАЮСЬ или при возникновении такой ситуации снимаюсь с игр(кто тебе мешает стоять нада ище уметь выстоять и выиграть по очках) wink !!!у меня уже было такое с соколом)


Небо нам поможет



[SICH]DoNДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:33 | Сообщение # 70
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
Повторяюсь при таких ситуацыях я играть НЕСОБИРАЮСЬ или при возникновении такой ситуации снимаюсь с игр(кто тебе мешает стоять нада ище уметь выстоять и выиграть по очках) wink !!!у меня уже было такое с соколом)

ну ты логично подумал...но ваще то в таких случаях делается переигровка..и то сначала голосование кто прав..и Админ говорит окончательное решение..ну а просто некоторые еще и на админа обидятся... smile ну у меня тоже такое было..
с Демоном вроде...или Стреком точно не помню... там карта тупая попалась..а у него половина драг на хилле стояла...и когда я атаковал он ваще всех драг и половину мух на хил поставил..ну нечестно...каонечно если б у мну поменьше войск было я бы ваще там ниче не сделал..а так стоя на хилле с 150+ мух он отвалил мне 500 пик biggrin на равнине сомневаюсь что хотя б 300 вальнул а так почти все мясо..ну меня то что гуси спасли...но я не обижаюсь..там он полюбе проиграл...но он мог отступит не через хидл,тем самым уступить мне и точно проиграть бо ему отступать невыгодно тем путем было..ну он нагло полез на хил..но там я большой вины не видел так как я его итак выносил..а в других случаях ядумаю особенно если игры турнирные то просто бы переигровали..


[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:37 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[SICH]DoN, мля дело не в переигровке а в отношениях!!!Если кто-то начнет писать чужь и обижатся нах тогда турниры!

Небо нам поможет



[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:46 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|SICH|DoN)
например кому т непонравилось что ты дальше от линии отошел и какимто образом твои мухи стреляют а его нет...

На это существует мнение администрации, если администрация решит что игрок сознательно не подошел к линии боя на расстояние выстрела (10-15 см до линии), то игра будет переиграна. Во избежания подобных ситуаций следуйте правилам турнира.

Quote (|SICH|DoN)
комто не понравилось что на его территории есть лоес,который чуть мшает..или же возле тебя есть холм,хотя ты на него не лезешь...

Если есть пространство удовлетворяющее обоих игроков то играют на нем, а не на том на котором тебе удобно, не допускаются попытки загнать противника на территорию с обильным лесом и в низину! Не большое количество леса допускается), Подсказка: я например крестьянами вырубаю лес на линии если он мне мешает biggrin . Если рядом с тобой хил на который нельзя зайти то это скорее преимущество, чем ущербность, т.к. противник не сможет ударить гусями с этой стороны.




[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:52 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
мля дело не в переигровке а в отношениях!!!Если кто-то начнет писать чужь и обижатся нах тогда турниры!

Да оскорбления не допускаются) сдерживайте себя в высказываниях, это всего лишь игра, и если игрок не прав не надо его оскорблять, достаточно просто сделать ему замечание, если он не отреагирует, то для этого есть администрация которая все рассудит.




[SICH]DoNДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:31 | Сообщение # 74
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
[SICH]DoN, мля дело не в переигровке а в отношениях!!!Если кто-то начнет писать чужь и обижатся нах тогда турниры!

ну надо играть еще в рамках правидл турниров...вот сегодня вы уже нарушыли б их biggrin
Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
На это существует мнение администрации, если администрация решит что игрок сознательно не подошел к линии боя на расстояние выстрела (10-15 см до линии), то игра будет переиграна. Во избежания подобных ситуаций следуйте правилам турнира.

сегодня было сознательно...и ктото то назвал "тактика"...думаю что на турнире такое не повторится surprised

Добавлено (21.12.2009, 23:31)
---------------------------------------------
не реально отойти от линии подло... biggrin считай если ты отошел от линии то тебе очь большой плюс и если еще ты всех в кэмп поставил то ваще зашыбенно защищатся..но почему все говорят что пруссы это атака?? пруссами и кэмперить можно...за то все время стоко гусей насобирается что потом только пойти в контр-атаку и замять противника..еще есть 1 наглый прикол коло линии защищатся пруссами тоже так кэмперить..\
и кстати еще хочю добавить чтобы в турнире безо всяких заборчиков частоколов и домиков возлде линии и на поле боя... wink


[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|SICH|DoN)
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
[SICH]DoN, мля дело не в переигровке а в отношениях!!!Если кто-то начнет писать чужь и обижатся нах тогда турниры!

ну надо играть еще в рамках правидл турниров...вот сегодня вы уже нарушыли б их biggrin
Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
На это существует мнение администрации, если администрация решит что игрок сознательно не подошел к линии боя на расстояние выстрела (10-15 см до линии), то игра будет переиграна. Во избежания подобных ситуаций следуйте правилам турнира.

сегодня было сознательно...и ктото то назвал "тактика"...думаю что на турнире такое не повторится surprised

ниодного пункта нарушено небыло, так как играли разными нациями. Встать на линии данией вместе с прусами это смерть без вариантов. Ненадо считать себя умнее других.



Форум » Cossacks » Турниры » Новогодний турнир! 2-2 (Все без исключения могут принять участие в турнире...)
Поиск:

19:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100