Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Cossacks » Турниры » Новогодний турнир! 2-2 (Все без исключения могут принять участие в турнире...)
Новогодний турнир! 2-2
[-NeC-]GanibesДата: Вторник, 22.12.2009, 02:01 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 452

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_FeNikS_)
ниодного пункта нарушено небыло, так как играли разными нациями. Встать на линии данией вместе с прусами это смерть без вариантов. Ненадо считать себя умнее других.

Токо идеот станит под раш Данией!!!
Когда Миха нестал но проиграл, ты нечего неговорил... А как проиграл, сразу нарушение правил!!!


НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^
АКО ЗВЕРЮГА-) ©[-NeC-]^DiLFiN^







Сообщение отредактировал [-NeC-]CATAHA - Вторник, 22.12.2009, 02:02
[SICH]DoNДата: Вторник, 22.12.2009, 22:46 | Сообщение # 77
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_FeNikS_)
ниодного пункта нарушено небыло, так как играли разными нациями. Встать на линии данией вместе с прусами это смерть без вариантов. Ненадо считать себя умнее других.

мдаааа...вы сами себе противоречите..в правилах турнира написано что вставать надо возле линии а точнее на дальность стрельбы мух...но в ообеих 2-ух играх там татарин и то едва дострельнет...и я не говорю что надо под линию вставать согласен там больше шансов выиграть пруссами..но вставать наполовину дороги от базы тоже не чекстно! wacko wink это идет за тактикой "я постою а ты давай парься атакую и теряй и армию и очки"

Добавлено (22.12.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (|-NeC-|CATAHA)
Токо идеот станит под раш Данией!!!
Когда Миха нестал но проиграл, ты нечего неговорил... А как проиграл, сразу нарушение правил!!!

где МИха проиграл?! вы выиграли.. wacko и ненадо говорить ты пересмотри запись...что я говорил по поводу его розстановки..вот любой игрок который имеет совесть он встает норм на дальность выстрела и там и рашом и не раш может не помогти...у вас раш это какоето нарушение..это нечестно бо тот кто пруссами рашом задавит...а сами кэмперите и как будто так надо..а данька в кэмпе в 2 раза зато сильней..и кто еще сильно умный?! happy
спросите в любого пытного профи в любого что такое аоп и как надо у лини становится..а то что ты стал на пол базы что ваще около базы разницы нету..и еще кэмперишь..в кэмпе ничего сложного нет..там и нуб розберется.. надал всем "держать позиции" и только сзади драгами и гусями управляешь..и еще хочю зацепить 1 вопрос...почему вы считаете что пруся-это только атака?! прусчей можно такой кэмп бахануть что данька в жызни не осадит.. за то все время там столько гусей насобирается что аж страшно будет..просто пруссия выгодней в атаке тем что там конницы больше..а дания мухами рулит потому дания лучше в контратаках и защите...но кэмп это не защита...я считаю что кэмп это просто неумение атаковать.. smile и ненадо щас меня критиковать что я вас типо к нубам кэмперским нубам приравниваю...это не так я сам 2 недели назад грал только даней и только кэмпами пока мне глаза не открыли и каждый буквально хорошый игрок просто говорил что со мной не в понт играть и кэмперство это не игра и что я так не научусь нормально гамать никогда...вот я перешел сначала на атаку даней...нормально хоть и больше проигровал но и больше побеждать стал...потом меня заинтерисовала пруся перешел на пруссию там гусей больше.. а даня от пруссии почти не отличается... И [-NeC-]CATAHA, дело не в том что я проиграл или выиграл...просто я не люблю когда хитрят...и ненадо преувеличивать..я просто хотел чтоб как все на АОпе норм выстроил бы свои войска на розстояние выстрела мух..хотя б 1 ряда...а е за километр...если вы хотите такое повторить в турнире то я не собираюсь играть...бо хотел я б на вас посмотреть как я буду кэмперить а вы просто всегда атаковать..не думаю что атм бы чето получилось.. wink а то что я вчера проиграл тебе Сатана то я напорол с гусями надо было просто дальше тебе отстреливать все..ты бы сам напал smile но это нечесатно так далеко становится..


[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:54 | Сообщение # 78
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|SICH|DoN)
мдаааа...вы сами себе противоречите..в правилах турнира написано что вставать надо возле линии а точнее на дальность стрельбы мух.

ппц, второй раз пишу, в турнире играют одной нацией! Что до тех игр, да миха далеко встал, с юрой все норм вроде было.
Quote (|SICH|DoN)
а даня от пруссии почти не отличается...

отличаются, и очень сильно.
Quote (|SICH|DoN)
.бо хотел я б на вас посмотреть как я буду кэмперить а вы просто всегда атаковать..не думаю что атм бы чето получилось..

Интересно, яы б посмотрел на это.



[SICH]DoNДата: Вторник, 22.12.2009, 23:06 | Сообщение # 79
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_FeNikS_)
ппц, второй раз пишу, в турнире играют одной нацией! Что до тех игр, да миха далеко встал, с юрой все норм вроде было.

какая разница вам что жаба давит этих пару метров ближэе встать?? причем по правилам..загляните себе в академию там четоко пишет что у датских и прусских мух дальность стрельбы одинаковая...а то что так далеко встать если б я даже данькой играл вот встать далеко в кэмп и ждать то хамство dry да играл бы я данькой также было б могу поспорить...
Quote (|-NeC-|_FeNikS_)
отличаются, и очень сильно.

нет только мухами и гусями..вот и все...там мухи реще строятся а там гуси...а параметры вообщем даже у даньки сильнее..просто большенство пруськой делают по другому войска чем даней..прусей тоже мух больше мяса меньше можно построить как в дани но мало сенса в этом когда в атаку идешь...
Quote (|-NeC-|_FeNikS_)
Интересно, яы б посмотрел на это.

ок ок...я также далеко встану причем еще может на очки поставлю в кэмп...ты еще незнаешь как я этим кэмпом многих харил...на меня обиду держали нубом много обзхивали..я так делал пока мне 1 человек не сказал что это просто реально нубство..что там усилий мыслей не надо прикладать просто всех в кэмп поставить...но игры с кэмперством неинтерестны.. это не бой игроков а бой компютеров на 50% и то что к линии не подходить то просто боязнь противника и попытка схитрить...бо на розстоянии дальности стрельбы мушкетера дания даже сильнее пруссов..


[-NeC-]GanibesДата: Среда, 23.12.2009, 07:22 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 452

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Ты лол ппц!!! Когда у Михи выиграл никаких обид и.т.д. Токо я выиграл сразу фигню писать, токо флудиш сайт(грубо говоря) Думаю три чела бы попробывали твой кемп))) Результат походу бы тебя огорчил!!!
Видно что ты малолетка, критекуеш тупорылу!!! Сори если случайно за печень зацепил!!!)))))


НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^
АКО ЗВЕРЮГА-) ©[-NeC-]^DiLFiN^







Сообщение отредактировал [-NeC-]CATAHA - Среда, 23.12.2009, 07:20
[SICH]DoNДата: Среда, 23.12.2009, 20:07 | Сообщение # 81
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|CATAHA)
Ты лол ппц!!! Когда у Михи выиграл никаких обид и.т.д. Токо я выиграл сразу фигню писать, токо флудиш сайт(грубо говоря) Думаю три чела бы попробывали твой кемп))) Результат походу бы тебя огорчил!!!

а я и не обижаюсь wink
и какая разница проиграл выиграл?! посмотри рек..я просто не хочю чтобы такое в турнире повторилось и хочю довести что нету разницы между даней и прусей на нормальном расстоянии.. а я что просил? встать на дальность стрельбы мушкетера.. а не стать сзади и просто в кэмп это хитро... smile и миха еще чето нападал а ты стоял полностью это имеет разницу...но на это я не обращаю внимания...просто надо строится нормально у линии..чтобы хоть пару мух достреливало..а то конечно что тот кто всегда защищается имеет большое преимущество..а вы еще на меня переводите что я схитрить хотел..я хотел единого и здесь уже каким постом хоч сказать вам...что 1) на АОПе надо вставать норм не у самой линии не под раш а гнорм на расстояние выстрела...2) дания и пруссия на расстоянии выстрела практически одинаковы и это в 95% зависит от игрока а не от нации...
Quote (|-NeC-|CATAHA)
Видно что ты малолетка, критекуеш тупорылу!!! Сори если случайно за печень зацепил!!!)))))

Иногда и ученики могут научить учителей smile
Quote (|-NeC-|CATAHA)
Думаю три чела бы попробывали твой кемп))) Результат походу бы тебя огорчил!!!

а ты откуда знаешь?! я просто неуважаю кэмпы...вот твоя подпись тебе противоречит tongue biggrin
я нехочю чтобы в турнире было такое же...сначала все говорят что это из-за того что нации разные...а потом может оказатся что там рельеф будет плохой или чето не понравится...разное бывает...если человек нехочет чегото то он будет любыми способами пробовать схитрить...
и я не думаю что если б мы поменялись местами с тобой ты бы был за то что я далеко встану в кэмп и буду ждать твоей атаки..так что сначала чем чтото говорить надо поставить себя на место другого человека..
и там есть много моей вины то что я гусей рано пустил..но все что я хочю то то чтобы просто к линии становились на расстояние выстрела.. хоть кэмп хоть не кэмп,но чтобы стреляли по окончанию пт..
и я не флужу сайт...флу это когда безсмысленно ставят многократно смайлы одного типа примерно больше 3 раз подряд или ваще не в тему фигню пишут...по моему я все в тему написал.. wink


^TraSh^BoYДата: Четверг, 24.12.2009, 12:59 | Сообщение # 82
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 121

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
ппц...я тоже хочу участвувать в турнире... surprised


[-NeC-]_CrackeN_Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:50 | Сообщение # 83
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Пару ищи и заявку подавай:)

^As[PiR]iN^Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:08 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
мне пара нашлась?*

Добавлено (24.12.2009, 16:08)
---------------------------------------------
[-NeC-]_^De[M]oN^_, давай в паре играть?



[-NeC-]_CrackeN_Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:23 | Сообщение # 85
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
предлагаю провести этот турнир на этих выходных))) Кто за??

[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:39 | Сообщение # 86
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
4 пары не мало? тогда по круговой


[-NeC-]_CrackeN_Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:44 | Сообщение # 87
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
может до воскресенья еще пары будут)

[SICH]DoNДата: Четверг, 24.12.2009, 19:37 | Сообщение # 88
Подполковник
Сообщений: 64

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[-NeC-]^CrYsiS^, седня после 8.30 или макс после 9.00 по Киеву я буду на ГС...давай потренеруемься biggrin



Сообщение отредактировал [SICH]DoN - Четверг, 24.12.2009, 19:39
[-NeC-]_CrackeN_Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:43 | Сообщение # 89
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|SICH|DoN)
[-NeC-]^CrYsiS^, седня после 8.30 или макс после 9.00 по Киеву я буду на ГС...давай потренеруемься biggrin

ок


_}[{EsTbДата: Пятница, 25.12.2009, 00:15 | Сообщение # 90
Рядовой
Сообщений: 4


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Мне пары не найдется? biggrin


Форум » Cossacks » Турниры » Новогодний турнир! 2-2 (Все без исключения могут принять участие в турнире...)
Поиск:

04:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100