|
Новогодний турнир! 2-2
|
|
|
| [SICH]DoN | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:49 | Сообщение # 32 |
Подполковник
Сообщений: 64
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (|-NeC-|_FeNikS_) Турнир мож до 2-х побед, первая игра даниями, вторая прусами, третья ноповер какой нибудь, те же нидеры. До 2-х побед что бы небыло обидно проиграть из за какой нибудь случайности (типо бунт))) както плохо(( я бы дал фри нации какие хочь но 2 игры...так лучше.. ну мне лично всеровно что за даню что за прусс.. но не будет интерестно если я в кэмп встану данькой так что Феникс я бы лучше сказал чтоб играли любыми на выбор нациями но 2 игры.. или 3 если 2 первые ничья.. что скажете? надо наверн опорс создать..Quote (|-NeC-|^CrYsiS^) 420314992 ася пруссией конечно научи) ок ща добавлю)
|
| |
| |
|
|
|
|
|
|
| [SICH]DoN | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:56 | Сообщение # 39 |
Подполковник
Сообщений: 64
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (|-NeC-|_FeNikS_) В кемп не встанешь, так как в регламенте прописано, что до окончания пт армии должны стоять у линии на расстоянии выстрела мушкетера. Во вторых и против кемпа есть свои тактики. Все турниры играются одинаковыми нациями, ибо так будут все в равных условиях. Третья нация на случай ничьей. а я так поставлю что только пару мух с 1 ряда стрелять будут..и тупо буду на очки розстроиватся..тебе прийдется нападать..и тяжэело убдет сразу вальнут кэмп...а я буду стоять и стоять...при защите меньше войска теряешь чем при нападении..данькой тяжело даньку в кэмпе вынести...вот пруссы другое дело там гусями задавить можно...и то еще как вканает.. я бы создал опрос...лично я за любые нации это выбор игрока..
|
| |
| |
|
|
|
|
|
| [SICH]DoN | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:14 | Сообщение # 45 |
Подполковник
Сообщений: 64
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (|-NeC-|CATAHA) даньку с кемпа мона вынести на нех делать!!! Взависимости кто играет!!! согласен просто многое зависит еще от скорости игры..Quote (|-NeC-|_FeNikS_) Вряд ли по очкам меня будешь выигрывать, думаю кто играл знает мое развитие))) а я не о тебе говорю.. а обо всем.. я знаю мнорго кто по очкам отстает.. и я сначала тоже отстаю за прусю но можно отставать на половину,а потом во время боя отстрелять ту половину и выти вперед.. всетаки я бы посоветовал любые нации давайте говорите кто за что..Добавлено (21.12.2009, 20:14) --------------------------------------------- а я б знаете ваще как делал? давал партнеров на жеребьевку вот это бы по-чесноку было...а то канечо что короли будут искать королей.. вот Миха и Сатана король и герц а там будут Стрек и Демон...уже сначала все ясно еще до боя...а роскинули б всех...были б стрек с Михой и Демон с Сатаной вот это бы интерестней в 100 раз было... 
|
| |
| |