Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив » Претензия. (...)
Претензия.
[ZION]DohlyiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 10


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Приветствую клан NeC. Я админ ZION-а, Макс, [ZION]Dohlyi.

Сожалею что пришел к Вам впервые в гости с таким поводом, но что уж поделать.

У меня претензия по поведению Вашего игрока Сергея, [-NeC-]_s[t]peI{. Суть претензии - оскорбления с его стороны в адрес моего соклана Данила [ZION]AnubiS и нашей подруги Даниеллы [IFUA]-Oxotnica. Можно разбираться до посинения в причинах породивших конфликт между этими людьми, я не ставлю сейчас перед собой и Вами такой задачи, но одно могу сказать определённо: нет никаких поводов, позволяющих опускаться до подобных оскорблений игрока другого клана, тем более если это девушка. Я склонен верить словам своего соклана и подруги, члену дружественного нам клана. Те оскорбления, которые по их словам позволил себе Сергей, заставляют меня потребовать от администрации Вашего клана предпринятия адекватных действий в адрес этого человека.

С уважением [ZION]Dohlyi.


Хуй мне в рот, что б морем пахло
LarSДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 21

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
мда охотницу я знаю я тоже выражу притензии к стрекозецу ее я давно знаю а его недавно

Добавлено (05.12.2009, 23:48)
---------------------------------------------
вы его простите он на меня тоже сначала хамил а потом норм не злитесь))




[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Прошу прошения за моего соклан, я с ним поговорю. Скинь запись игры



[ZION]DohlyiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 10


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
Скинь запись игры

Это не в игре было, в привате на ГС нечего скидывать.

Хм.. Стрекозец.. А я то думаю: "как это читается.." )))


Хуй мне в рот, что б морем пахло
[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
так из-за чего конфлик-то произошел?



[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[ZION]Dohlyi, что ты хочеш чтоб мы сделали???Сказали Сергею иди нах с клана???с какой целью ты создал эту тему??

Небо нам поможет



[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[ZION]Dohlyi, пожалуйста аргументируй свою претензию более четко, с изложением причины ссоры. Мне не верится, что ссора произошла из воздуха. Я понимаю твою что ты хочешь вступиться за подругу и соклана, но почему с этим вопросом к нам пришел ты, а не они?



[ZION]DohlyiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 10


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
Сказали Сергею иди нах с клана???

Ну.. если у вас "модераторы" матерятся, то наверно я действительно зря пришел. wacko

Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
так из-за чего конфлик-то произошел? Мне не верится, что ссора произошла из воздуха. Я понимаю твою что ты хочешь вступиться за подругу и соклана, но почему с этим вопросом к нам пришел ты, а не они?

Сергей, я же написал:
Quote (|ZION|Dohlyi)
Можно разбираться до посинения в причинах породивших конфликт между этими людьми, я не ставлю сейчас перед собой и Вами такой задачи, но одно могу сказать определённо: нет никаких поводов, позволяющих опускаться до подобных оскорблений игрока другого клана, тем более если это девушка.

Что Вы хотите? Что бы мы тут погрязли в обсуждениях и поисках первопричины конфликта? Это бесполезно. Стрекозец отказывается от своих слов? Он опровергает что позволял себе такое поведение? Не вижу. А если так, то какая разница кто что говорит.. Я не хочу вступать в неразумную полемику выходом из которой будет только обострение отношений между нашими кланами чего мне бы совершенно не хотелось. Я пришел к Вам с претензией по поведению Стрекозца потому что я админ клана и мне не безразлично то что происходит с моим бойцом. Вы осуждаете это? Я не прошу Вас ничего делать со Стрекозцом, это Ваш человек, Вам виднее что с ним делать. Может у него это седьмая претензия и гнать его с клана надо чтоб не позорил, а может он один из первых бойцов и случившееся недоразумение и вообще он офигенный чел. Сами решайте. Прошу тока известить о решении.

Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
[ZION]Dohlyi, что ты хочеш чтоб мы сделали???Сказали Сергею иди нах с клана???с какой целью ты создал эту тему??

Это меня удивляет больше всего. Это не просто вопросы, это уже он меня обвиняет что-ли? Модератор сайта не осознает что пишет? Почему он тогда модератор?
Я пришёл уладить конфликт между нашим и вашим сокланами, не по таким ситуациям впечатление о клане складываться должно. И что я в ответ получаю?

Ладно парни, сорри за импульсивность. Просто ненавижу тупую грубость в любых проявлениях. Думаю что начало отношений между нашими кланами не станет правилом ибо уверен что у Вас достаточно разумных людей. Беркут например, судя по постам, не зря админит, респект.


Хуй мне в рот, что б морем пахло
[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:47 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|ZION|Dohlyi)
Прошу тока известить о решении.

Стрекозец нормальнай пацан, да к тому же и мой земляк, из клана я его разумеется гнать не буду.

Quote (|ZION|Dohlyi)
Стрекозец отказывается от своих слов? Он опровергает что позволял себе такое поведение? Не вижу.

Его давненько не было на сайте и ГС, т.к. сейчас карантин и он не в городе. По приезду я с ним поговорю, но я считаю что претензия не обоснована и не доказана ввиду отсутствия самих участников конфликта. А так как твои друзья не касаются данной темы, значит либо там ничего значительного не было, либо им самим все равно.




Mr_WolfДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Сдравствуйте клан [-NeC-]. Вас приветствует представитель клана [ZION],[ZION]AnubiS.
Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
Я понимаю твою что ты хочешь вступиться за подругу и соклана, но почему с этим вопросом к нам пришел ты, а не они?

Я должен был отреагировать гораздо раньше,но в силу некоторых обстоятельств этого не получилось...
Так я только в одном не врубаюсь-s[t]pe|{-это Стрекозец???
Но это не главное....

Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
Мне не верится, что ссора произошла из воздуха.

А никто и не утверждал,что ссора произошла с пустого места.
Ругаются они очень давно...
Хотите знать начало последней ссоры,из-за которой вся эта неразбериха???
Ну так вот:
Охотница зашла в игру БЕЗ 18 ВЕКА

Зашел игрок под ником [-NeC-]_s[t]pe|{...
Он выбрал Данию,а Охотница исключительно в тех целях,что бы потом небыло недопонимания и проблем написала,что игра без 18 века...
Тут приходит в личку---БЛИН,ДА НУ НАФИГ,ТЫ ШАРЫ РАСКРЫЛА---
После диалог:
- Свободен дорогой. она
- Пошла нафиг дура он
- молчит ничего не отвечает она
- Посылать будешь Анубиса он
- Его вобще не трогай, откуда ты его знаешь? она
- он класссно сосет он
- Рот закрой свой не нарывайся по хорошему она
_ иди отсоси у него он
- да пошел ты она
- а он мне в 5 классе минет делал он
- тварь,че по нормальному не понимаешь? она
-Блин су.ка ты не для этого создана,дай я луше тебя тра.ну и Анубиса твоего он

потом они ругались в итоге она его на х... послала ,он ее тоже обласкал...

P.S.Все "ласковые" слова перефразированы....И кроме всего этого было еще достаточно оскорблений.

Исходя из этого у меня есть вопросы и просьбы,а к вашему соклану даже мммм....требование.

Во превых---откуда ты меня знаешь?(был ли ты в клане CDD?Или я тебя с кое-кем перепутал?)
На каком основании ты обхаил девушку и полил меня грязью,причем за спиной?
Причем тут 5-ый класс,умник???Кто ты такой что бы такое писать???Ты можешь за свои слова тут раскачать???Или ты как сайгак спрыгнешь???
Во-вторых---я требую извинений перед моей подругой и ученицей - [IFUA] OXOTNICA -
И никогда не говори за спиной-веди себя по-мужски,есть притензии,говори мне в личку.

Теперь обращаюсь ко всему клану [-NeC-]... Я не требую исключения игрока. Мне как то по барабану...Это ваш соклан,и он ваш рейтинг опускает,а не наш. Я свои требования высказал на данный момент.Просто прошу принять меры.
Не очень хочется из-за глупости разжигать пламя недопонимания с известными всем последствиями...

Сообщение отредактировал Mr_Wolf - Воскресенье, 06.12.2009, 22:28
[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Пока не услышим мнения Сереги никаких решений принято не будет. Сейчас выходные его нет на месте. Думаю до завтра все прояснится.


LarSДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 21

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
мда распухла сорра



[-NeC-]StrekozecДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Майор
Сообщений: 27

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
да вы че, я на такое не способен как ты можешь так брехать на меня, анубис, пишу твое имя с маленькой буквы, потому что так пиздеть на человека может только маленький человек, я всегда стараюсь не доходить до крайностей и вообще ссора была, но не в таких выражениях, что ты сосал - это наверное неприятные воспоминания из твоего далекого прошлого, когда ты учился в 5 классе, а мне пофиг на то, что ты сосал, потому что мне не пить с тобой из одного бокала, поэтому я так и не говорил или это плод твоих сексуальных фантазий, и вообще идите вы подальше, я сказал только про щары охотницы, а анубиса я точно трахать не собирался, и вообще вы больные люди раз такая у вас фантазия.....




Сообщение отредактировал [-NeC-]Strekozec - Понедельник, 07.12.2009, 17:28
[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:21 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[ZION]Dohlyi, У меня эти детские замашки уже давно прошли!!!
На счет модератора:Я сдесь с людьми которые с мелочей делают катастрофу разбиратся неимею нималейшего желания!Прав Серега неправ это уже нам решать,и принимать меры!!!
Не тебе мне указывать каким должен быть модератор!


Небо нам поможет



[ZION]DohlyiДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 10


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
У меня эти детские замашки уже давно прошли!

Ты о чем? ))
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
которые с мелочей делают катастрофу

А где тут у нас катастрофа? )) У тебя повышенная эмоциональность старина )) Весь текст на восклицательных знаках ))
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
Не тебе мне указывать каким должен быть модератор!

Михаил, я не указываю что тебе делать, сорри если так выглядит, я не хотел тебя как-то оскорбить.. Но со словами надо тоже быть осторожнее, чтоб толк от них была не вред. В общем ты не ищи во мне врага - не найдешь, отнесись к моим словам просто как к адекватной критике )))

Quote (|-NeC-|Strekozec)
да вы че.....

А тебе Сергей могу сказать тока так: балбес ты. Выставляешь своим поведением свой же клан в неприглядном свете. Думаешь отбрехался и ладно, гости уйдут не солоно хлебавши? Оно то так, но в моих глазах авторитет NeC-а подпорчен, раз они таких дятлов держат. Хотя тебе наверно на это по барабану..


Хуй мне в рот, что б морем пахло
Форум » Архив » Архив » Претензия. (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

01:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100