Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Cossacks » Турниры » жажда крови!!!!!ДУель
жажда крови!!!!!ДУель
[-SKY-]GhoStRiDeRДата: Четверг, 20.05.2010, 01:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 488

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
я хочу стать тут админом ток для того что б забанить некоторых чело надоели уже!

"ya tibbe nadery zad ti ne znaech moi cemp! a tvoi ataka prosto noobb!" (с) ARM Armen1A
^AkOoO^Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:43 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 524
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
ia toje magu banit ))) smile0009 ж )


Я мега игрок=)
Вернусь и дадим всем пизды)!©[-NeC-]^DILFIN^ =)
[-NeC-]_CrackeN_Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
да зачем кого то банить? пусть пишут поддерживают жизнь форума) smile0008

[-SKY-]GhoStRiDeRДата: Четверг, 20.05.2010, 01:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 488

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Они меня чуток бесят!!

"ya tibbe nadery zad ti ne znaech moi cemp! a tvoi ataka prosto noobb!" (с) ARM Armen1A
[-NeC-]_CrackeN_Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
не обращай внимания 1126965427

^AkOoO^Дата: Четверг, 20.05.2010, 03:26 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 524
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
саня админ (злой) )))) 1126965427


Я мега игрок=)
Вернусь и дадим всем пизды)!©[-NeC-]^DILFIN^ =)
[CC]_PalaДата: Суббота, 22.05.2010, 06:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 1


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|PaRlaMenT)
хахахахахх у нас был дуель сегодня нуб галимий еще хочеш??В любое время.Вот смотретеДобавлено (12.05.2010, 01:37)---------------------------------------------Короче все было так один парень попросил меня дать сайт клану а етот роста сказал типо НАХ ТЕБЕ ЕТОТ КЛАН ТАМ ОДНИ НУБИ (ЕТО ПРО КЛАН НЕК) ну я стал на сторону нека и началась сора потом он меня визивает ми играем я его вииграл и понял что он нуб_____нуб___нуб____нуб____нуб (РОСТА ПО ТВОИХ РОЗКАЗАХ ТЫ ЦАРЬ) А я скажу что ты царь ло**в

Quote (|-NeC-|DiLFiN)
ЫЫЫ Нубы акуели совсем-) гГ серег)

Вот зря ты так.. ты же незнаеш что там было.... вовсе)

Quote (|-NeC-|PaRlaMenT)
Роста ты тупая бля че ты морозиш))ты меня вииграл когда ви на меня 2-1(ГЕРАКЛ) И бля ты же говорил что нек нуб что даже слим в 4-х кланах играет такого небыло??Давай на дуель по правилам лсн (НУБ)-ДЕФ ОПТ

А что ты обзываешся... Помоему Роста на тебя ничего не говорил из нецензурных слов... И Этот человек в жизни не может сказать что какойто там клан НУБЫ!
А Ты предьяви доказательства где он это говорил...У меня есть доказательства что ты первый начал матом ругаться...Это этот же самый пост и твои цитаты..

А ты еще и пришол типо к нам на сайт разбираться...
http://clan-cc.ucoz.net/forum/12-191-1

Серега....Мой тебе совет...Успокойся...Веть ты же не прав! Ты же некак не докажеш что РОСТА чтото говорил про ваш клан..бо он и не говорил! А у меня есть доказательства что ты первый матом ругаешся на других) Ты покажи СКРИН или запись игры где он такое говорил....Просто если у тебе я незнаю как можно даже сказать "Колок в заднице мешает" бо у тебя лично неприязнь к клану СС (Сори..ссылку на конкретно этую под-тему скину завтра, мне ее надо найти еще, а то забыл где она..)

Если я не ошибаюсь то это то СЕРЕГА БЕСТ что был у клане RK... И вот когда этот же клан RK возомнили что они самые крутые на лямах и вызвали нас на игру по спидвару без 18 века...И каоче Они нам проиграли 2.1. И пошол жутекий базар в наши стороны....РЕбята....Вот завтра я поковыряюсь и спецом РЕК попробую найти .. а это ой как давно, месяца 2.5 - 3 назад) Вообщем Уважаемый клан [-NeC-], Прикройте немного свого СЕРЕГУ, а то он не только ВИННЕРУ в кашу насрал и не только РОСТЕ... Вот просмотрите эту ссылочку
http://www.royal.ucoz.org/forum/3-193-1
Мы как они на нас с [RK]ВОРОНОМ (или как-то так) говорили что мы нубы (И это при том что мы их выыгрывали), мы не обращали внимания..Но теперь, когда он сам такую кашу заварил.. и ещей хочет Все перемешать навыворот...Вообщем ребята. я расказал что на сей раз вспомнил..Нсли что, то потом буду дополнять эту тему вместе с доказательствами...Ну кароче ждите завтра уточню точную ссылку на одну информацию) (А точнее
как клан [RK] грузили на клан СС и на другие кланы..так же попытаюсь найти реки с игрой) !

И на последок)

Quote (|-NeC-|PaRlaMenT)
Роста ты тупая бля че ты морозиш))ты меня вииграл когда ви на меня 2-1(ГЕРАКЛ)

И чувак) Заметь ты сам это сказал что он выыграл) smile0002
smile0009

Добавлено (22.05.2010, 06:56)
---------------------------------------------
Да.. и Еще, Почему же он при вступлении не написал полную анкету, а особенно не ответил вам на 9 вопрос....
http://www.newecclan.ucoz.ru/forum/6-202-1

Да и еще, клан [-NeC-], вы раньше знали что он был в клане [RK]) И не факт, что только в одном..возможно он состоит и сейчас у каком-то другом клане... theme smile0009

Сообщение отредактировал Pala - Суббота, 22.05.2010, 20:28
[-NeC-]PaRlaMenTДата: Воскресенье, 23.05.2010, 05:53 | Сообщение # 23
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Мы как они на нас с [RK]ВОРОНОМ (или как-то так) говорили что мы нубы (И это при том что мы их выыгрывали), мы не обращали внимания..Но теперь, когда он сам такую кашу заварил.. и ещей хочет Все перемешать навыворот...Вообщем ребята. я расказал что на сей раз вспомнил..Нсли что, то потом буду дополнять эту тему вместе с доказательствами...Ну кароче ждите завтра уточню точную ссылку на одну информацию) (А точнее
как клан [RK] грузили на клан СС и на другие кланы..так же попытаюсь найти реки с игрой) !

хахаха ПОЛНИЙ НУБИЛЕНД вопервих я был в рк клане под ником [RK]^Serega@Best и придумивать нече ненадо ЛОЛ короче дуель будет в любой день)))Да там есть игрок [RK]^[S]E][R][E][G][A]-ето мой друг можете проверить
Еслы найдеш реки буду очень радий тащи их сюда.короче какие доказательства что ви пребижали весь клан__ыЫ




Сообщение отредактировал [-NeC-]PaRlaMenT - Воскресенье, 23.05.2010, 05:54
[-NeC-]_CrackeN_Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|PaRlaMenT)
Да там есть игрок [RK]^[S]E][R][E][G][A]-ето мой друг можете проверить

уже проверили давно) smile0002


[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|PaRlaMenT)
Да там есть игрок [RK]^[S]E][R][E][G][A]-ето мой друг можете проверить

Я лично пробивал и по ip и играли одновременно [RK]^[S]E][R][E][G][A] и [-NeC-]PaRlaMenT в игре 2-2 со мной!
Да и заканчивайте вести себя как дети, устроили здесь детский сад.
Серега старайся игнорировать выпадки других игроков в сторону клана, нах кому-то что-то доказывать, доказывать надо на LCN. Если захочет что то доказать пусть регается на ЛСН и вызывает. Там все будет официально. И от проигрыша не отмазаться.

Все тема закрыта.



Форум » Cossacks » Турниры » жажда крови!!!!!ДУель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

10:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100