Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cossacks » Обзор сезонов в LCN » Обзор LCN сезон 2010 Весна
Обзор LCN сезон 2010 Весна
[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
smile0001 Здарова рогатки,малыши,братья,соклановцы,друзя.Хотя этот сезон еще незакончен,я решил написать маленький обзор.
Ну что никто думаю из тех всех задротов LCN-неожидали что мы им покажем такую игру,ну показали нехилоо епт 10 место в сезоне,из-за долгой системы регистрации основная масса наших ребят зарегали почти вконце сезона!На тот момент Вадим с Степой (как говорит Юрец)"нарубали игр " так что мы были в 10-тке,за это им спасибо и респект канешно,можно сказать они сделали этот сезон почти вдвоем!!!Этот сезон мы провели в собственом рытме то что помогает жить нам,пропитаный потом,и азартом.
Наш лидер Степа отиграл этот сезон на 5+,вспомним хотябы как он сидел на двох лямных титулах,5 титульных побед подряд на лямах 10 пт!!!С помощю этого человека мы в десятке,и я не говорю о его очках я говорю о его интузиазме,воле к победе,скока он помог всем нам,каждому, кому советом кому тактику рисует у кого нубовские записи смотрит пол дня )))этот человек минимум заслужил чтоб его клан был на 10 позицыии,он переживал за каждую игру )+освоил для себя новые опцыии и выступил на них нехило!Степ я хочу чтоб ты знал тебя будут ждать не токо в Омске но и в Киеве, Хмельницке,Самарканде,Виннице,Лебедяне,Тбилиси, мы будем ждать тебя бро!!!Для меня этот человек был и будет примером!
Вадим тож отыграл отлично в этом сезоне обыгрывал топовых игроков,и помагал Степе воплощать то что он хотел.Больше всех выиграл игр на 0 пт!!! Вадим будь общительней ты какойто замкнутый все время, заходи в скайп общайся ты же не игрок одиночка...
Ако наш позитивный флудерный малыш,сначала был против его вступления но сча нискока нежелею,он проиграл 20 игр потом его прорвало на серию из 7 побед),неважно скока у него побед главное что у него куча позитива!!!Так держать малыш!
Саня тож пробует вертется на двох опцыях пока неплохо получается!!!С нуба перерос в такого полсередняка,меня даже выигривает ))англами его любимыми)),кстати кто незнал его любимая нацыя англия 1126965184
Серега наш бандит показывает очень хорошую игру с "переменным успехом",постоянно усовершенствует свою игру.Но я его уважаю не за игры на ЛСн а за его усидчивость,интузиазм,вспмните тока кто вас всех с днюхами поздравляет а ??скока он потратил своего времени на сайт,на развитие клана,лутшего лидера с таким желанием как у Сереги ненайти!!!Спасибо серег за все!!!
"Как говорила моя бабушка" думаю эту фразу вы знаете все и уже поняли о ком буду сча писать ))) Юрец зарегался вместе с серегой также показывает красивую игру(вчера меня 2 раза как нуба вынес ),незнаю как он выигрывает ) судя по его словам " я встаю з будуна и рву их пиздец" 1126965184 думаю на летний сезон он с серегой раскроется полностью!Да проигрывайте ему игры он очень любит статистику )))ниче юрец скоро будеш в топах!Я тя подтренирую!
Ибрагим пока ненашол свою игру ну ниче страшного мы ему поможем главное желание!!!тож как и Вадим мало общительный!Запомните парни клан это не ЛСН и не зборище игроков это друзя в первую очередь!!!
Жека ток зарегался ждем от него гуд игр!Жек пиши им точное время ато читал твои мсг ты их вводиш в заблуждение )))
Ваван ну бля Ваван ))) наконецто зарегали,знаю он может и умеет Ваван бро я верю в тя, рви их!
Саня сиббек чуть незабыл тя бро) много вложил в это 10 место!Повторяюсь тож какойто необщительный неактивный!
Ну два Миши в конце так как незаработали нихуя) Первый ПлейрПро тут с общительностю все впараде) ток с игрой напряг,ну будет желание обращайся поможем!
Ну второй Я завалил сезон полностю...несыграл ниодной игры небуду обяснятся кто знает тот знает...
Несудите строго) я не поет и не писатель а сухой с цыфрами обзор будет ниже(СПАСИБО Сереге)!!!
Как говорили Юриная бабушка "сливайте воду"задроты ЛСН-щики это тока начало)))!!!Ну по обзорам думаю далее будет...

Как мечтал Степа мы сказку сделали былью!!! 417Smile5-2




Небо нам поможет





Сообщение отредактировал [-NeC-]_Mi[H]A - Пятница, 14.05.2010, 19:12
^AkOoO^Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 524
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
smile0009 na slledushim sezone budem na TOP 5 !!!


Я мега игрок=)
Вернусь и дадим всем пизды)!©[-NeC-]^DILFIN^ =)
[-NeC-]GanibesДата: Пятница, 14.05.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 452

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
Как говорили Юриная бабушка "сливайте воду"задроты ЛСН-щики это тока начало)))

А бабушка то правду говорила!!!

Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
Да проигрывайте ему игры он очень любит статистику )))

Нечего немогу с етим поделать-)


НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^
АКО ЗВЕРЮГА-) ©[-NeC-]^DiLFiN^





[-SKY-]GhoStRiDeRДата: Пятница, 14.05.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 488

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Сдам ЗНО начнем косить пополной!)

"ya tibbe nadery zad ti ne znaech moi cemp! a tvoi ataka prosto noobb!" (с) ARM Armen1A
[-NeC-]_MeGaBoBeRДата: Суббота, 15.05.2010, 20:47 | Сообщение # 5
Майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 45

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
вчера и сегодня ищу свою игру, +4 победы из 5 игр, зря в начале полез на высокие места, потому и стата такая

[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Среда, 30.06.2010, 07:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Похоже LCN снесли(, прощай LCN



[-NeC-]_CrackeN_Дата: Среда, 30.06.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
Похоже LCN снесли(, прощай LCN

это не снесли, просто закрыли на время сайт. ремонтируют, такое уже было)


Anomaliy628Дата: Четверг, 22.07.2010, 07:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 70

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
если я туда зайду чинить будет нечего)))) smile0003



[-NeC-]GanibesДата: Среда, 01.09.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 452

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
В конце следующей недели ждем Обзор летнего сезона!!!

НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^
АКО ЗВЕРЮГА-) ©[-NeC-]^DiLFiN^





[-NeC-]PaRlaMenTДата: Четверг, 11.11.2010, 03:10 | Сообщение # 10
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
нет в обзоре аа забыл нах я надо(((

[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Лол Серег посотри когда ты первую игру в ЛСН сыграл и прочти название этой темы!!!

Небо нам поможет



Форум » Cossacks » Обзор сезонов в LCN » Обзор LCN сезон 2010 Весна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

14:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100