|
_^De[V]1Jl^_
|
|
|
|
|
| [-NeC-]VikiNG | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:39 | Сообщение # 19 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 288
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| давайте поставим условие!!! Либо он снами навсегда либо просто не принимаем!!!
|
| |
| |
| ^Emo^BoY | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:49 | Сообщение # 20 |
Подполковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| блин,не флудите))) какой итог вы сделаеле?
|
| |
| |
| [-NeC-]PaRlaMenT | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:50 | Сообщение # 21 |
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| 1. _^De[V]1Jl^_ 2. Был ли зарегистрирован в лиге до этого. Нет 3. Ознакомлен ли с правилами лиги ( http://newlcn.com/rules.php )Да 4. Заполнил ли регистрационную информацию на сайте ( http://newlcn.com/register_new.php ). Да 5. Страна, Город. Украина,Харьков 6. Интернет провайдер и его сайт. ОГО http://ukrtelecom.ua/ Что ты об етом скажешь?? При регистрации сменить на [-NB1-]^DeV1Jl
|
| |
| |
|
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Вторник, 16.11.2010, 01:02 | Сообщение # 23 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| ну я тож за ис...
|
| |
| |
| ^TraSh^BoY | Дата: Вторник, 16.11.2010, 02:08 | Сообщение # 24 |
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 121
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Добавлено (16.11.2010, 02:05) --------------------------------------------- Quote (|-NeC-|CATAHA) ! И ДЕМОНА ТОЖЕ 1 МЕСЯЦ НА ИСПЫТАЛКУ!!! ИЛИ Я УХОЖУ, ЧТОТО ТИПА В УКРАИНУ СКОРЕЕ ВСЕГО НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^ Как ты мне говорил,тебя никто не держит.... И хватет здесь трагедию сочинять... Как детском садике.... Добавлено (16.11.2010, 02:08) --------------------------------------------- Ну и подвидем итоги ..... 6-за 2-воздержаться (испиталка)
|
| |
| |
|
|
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Вторник, 16.11.2010, 04:44 | Сообщение # 27 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
|
|
| |
| |
|
| [-NeC-]VikiNG | Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:33 | Сообщение # 29 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 288
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Юра, че за приколы!!!!Мы тебя никуда не пустем!!! тогда ставим на ис
|
| |
| |
|