|
[ЗаЯвОчкА]
|
|
| SLIM | Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:43 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Сообщений: 13
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| 1. Настоящего имени;Тарас Подолян 2. Возраста;17 3. Места проживания, в том числе страны и населенного пункта;Украина Тернополь 4. Своего игрового ника под которым известен на GS/GSC/GameRanger SLIM 5. Стажа игры в казаки (мес. или г.);5 лет 6. Званий на игровых серверах (при наличии таковых);2 марка 1 граф 7. Левых и всех ранее использованных ников ОБЯЗАТЕЛЬНО;[AD]_SLIM.[CDD]SLIM.SLIM.[DARK]SLIM.[-BCOF-]SLIM 8. На каких опциях и какими нациями играет наиболее успешно;АОП (слоу)-наиболее успешно!Спид Вар нормально играю...постипенно улучшаю свою на даный момент немного нубскую игру в деф 10 рт и деф 0 рт 9. Прежних кланов (если ранее состоял);[AD].[-BCOF].[DARK].[CDD] 10. Почему решил вступить именно в клан -NeC-;Я счетаю что клан NEK один из лучших кланов ( а если ты хочешь быть лучшим ты должен быть з лучшими) 11. Действительный адрес электронной почты и ICQ, skype для связи;аське нет! tarask1111-скайп! http://vkontakte.ru/id53498837 - в контакте! slim2565@mail.ru - мило! 12. кто именно из членов клана дает рекомендацию на вступление в клан.никто! 13. Как часто играете в Казаки?каждый день 3-4 чеса нв день 14. Ознакомлен ли с Уставом?(Устав) да
|
| |
| |
|
|
|
|
|
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Вторник, 04.05.2010, 02:14 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| он весь ваш )))
|
| |
| |
| SLIM | Дата: Вторник, 04.05.2010, 03:13 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Сообщений: 13
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| я думаю многие из вас уже знают как я играю потому что меня уже тестанул сатана! джу вашего решения
|
| |
| |
|
|
|
| [-NeC-]PaRlaMenT | Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:54 | Сообщение # 12 |
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Будем вмести тренироватся на деф о пт))
|
| |
| |
|
| [CWC]^GEORGIAN^ | Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:35 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| privet druzia , ia slimam znakom , on xaroshi paren i xarasho igraet Aop , mne vsegda interesna snim igrat , GL
|
| |
| |
| [-NeC-]PaRlaMenT | Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:24 | Сообщение # 15 |
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| ВОТ ЗАПИСЬ ОН [AD]_CLIM
|
| |
| |