Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о всем » Технические вопросы » MTS Модем (о модеме)
MTS Модем
[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Среда, 18.11.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
мтс интернет модем:usb и 3g модемы

МТС Коннект – выгодный пакет предоплаченного доступа к сети Интернет.

МТС Коннект – бюджетное предложение от компании МТС, позволяющее быть онлайн всегда и везде. Конечно, высокой скоростью подключения МТС похвастаться пока не может, но, тем не менее, при необходимости автономного выхода в Интернет в любой точке страны (а существующее покрытие МТС это вполне позволяет) МТС Коннект – это именно то, что нужно. Итак, что же представляет собой этот пакет?
Комплект поставки пакета МТС Коннект.

Пакет состоит из пластикового бокса, напоминающего обычный DVD-бокс, внутри которого располагаются:

* 3g модем МТС (как правило, HUAWEI E220).
* Соединительные кабели (миниUSB - USB и USB-USB), с помощью которых 3g модем мтс подключается к компьютеру.
* Буклет, содержащий исчерпывающую информацию о том, как подключить и настроить мтс интернет модем.

Следует отметить, что usb модем МТС не оснащен встроенным USB- коннектором, поэтому необходимо постоянно иметь с собой кабель USB- miniUSB. С другой стороны, наличие кабеля позволяет расположить мтс модем относительно компьютера наиболее выгодно, с точки зрения уровня сигнала.
[мтс 3g модем]


Как включить и настроить usb модем мтс от МТС Коннект.

Включить мтс интернет модем очень просто – процедура включения заключается в подключении его к компьютеру или ноутбука посредством кабеля, а установка программного обеспечения не требует использования дисков с ПО, так как все необходимые драйвера и программа управления usb модем мтс хранит в своей памяти. Из позитивных особенностей программы управления можно отметить наличие защиты – требование пин-кода для доступа к приложению, которое контролирует 3g модем мтс . Общий интерфейс программы, под управлением которой работает мтс интернет модем , несколько тяжеловат, однако интуитивно понятен, поэтому порядок работы быстро запоминается.
Какими полезными функциями оснащен мтс интернет модем?

Из всех функций, которые предоставляет мтс модем , можно выделить возможность мониторинга состояния подключения, редактирование записной книги и отправку SMS-сообщений. Кроме того, приложение позволяет осуществлять контроль над памятью SIM-карты, которая установлена в модем , узнать номера IMSI и IMEI, а также версию программного обеспечения которая установлена на usb модем мтс , а также его серийный номер.

Преимущества и недостатки пакета МТС Коннект.

Несомненным плюсом использования пакета является огромная площадь покрытия – usb модем мтс позволяет оставаться на связи где угодно, при этом качество сигнала вполне приемлемое. Кроме того, мтс интернет модем предоставляет пользователю ряд дополнительных и. несомненно, полезных функций. Цена на использование предоплаченного доступа приемлемая, как и цена за использованный Мб сверх включенного в пакет. Кроме того, качество покрытия постоянно улучшается, поэтому со временем 3g модем мтс сможет обеспечить более высокую скорость доступа.

Из минусов - мтс модем можно использовать только с сим-картой от, невысокая средняя скорость передачи данных, в основном до 16 к/бит в секунду.

В качестве альтернативного варианта, которым можно заменить 3g модем мтс -можно использовать мобильный телефон, соединенный с компьютером кабелем или через протокол Bluetooth.




[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Среда, 18.11.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
вот тоже не плохая ссылочка http://www.mobile-review.com/articles/2008/mts-modem.shtml



[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Среда, 18.11.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Готовые решения / Модем МТС Huawei e1550

МТС представляет простое и удобное решение для полноценного доступа в Интернет в любом месте и в любое время – МТС Коннект.

Комплект МТС Коннект - это компактный и высокоскоростной USB-модем Huawei Technologies E1550 с поддержкой сетей 3G и специальный тариф «МТС Коннект-2», предназначенный для активных пользователей Интернет и включающий большие пакеты трафика по выгодной цене. Пакет трафика объёмом 100 мегабайт входит в стартовый комплект.

МТС В наличии на складе

Тариф Доставка по Москве:
в день заказа (условия доставки...)

Настройка Предлагаем услуги по установке и настройке оборудования с выездом специалиста к заказчику (подробно...)

Гарантия На всё оборудование предоставляется фирменная гарантия.
Условия возврата или обмена оборудования.

Проконсультироваться и заказать оборудование и/или подключение Вы можете по многоканальным телефонам:
(495) 755-77-62 (495) 755-28-58

При безналичной оплате стоимость товара не увеличивается

Комплект МТС модем +
Тариф МТС Коннект-2
стартовый баланс 100МБ

1190,00 руб.

Купить

МТС Коннект позволяет:

*
Получить мобильный доступ в Интернет без использования мобильного телефона;
*
Пользоваться ресурсами Интернета в 83 регионах России и 129 странах мира, где действует GPRS-роуминг от МТС;
*
Приобретать большие пакеты трафика GPRS-Интернет по выгодным ценам — 1 Мб по цене от 1 рубля (единый тариф на GPRS-Интернет в домашней сети и внутрисетевом роуминге);
*
Осуществлять установку и настройку оборудования в автоматическом режиме.

Приобретая комплект «МТС Коннект», вы получаете:

* компактный и стильный, высокоскоростной 3G/EDGE/GPRS USB-модем;
* программное обеспечение, которое автоматически установится и осуществит все необходимые настройки вашего компьютера для работы с модемом;
* специальный тарифный план «МТС Коннект-2», с большими пакетами Интернет трафика по самым выгодным ценам;
* 100 Мб Интернет трафика в качестве стартового баланса.

С помощью МТС Коннект вы можете:

* использовать все преимущества сети 3-го поколения и осуществлять передачу данных на высокой скорости;
* работать в Интернет не только в 2G, но и в 3G-сетях;
* выбирать большие пакеты Интернет трафика по выгодным ценам в зависимости от ваших потребностей (100, 250, 500 или 1000 Мбайт);
* получить единый тариф на GPRS-Интернет при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге1;
* пользоваться ресурсами Интернет в 83 регионах России и 163 странах мира, где действует GPRS-роуминг от МТС2;
* получить мобильный доступ в Интернет без использования мобильного телефона;
* использовать свой USB-модем в качестве Flash-накопителя для хранения и переноса; информации, используя слот MicroSD*;
* отправлять и получать SMS-сообщения*;
* осуществлять голосовые вызовы*.

* - опция, в зависимости от модели

Стоимость комплекта «МТС Коннект» (компактный USB-модем + тарифный план «МТС Коннект-2» + 100 Мбайт в качестве стартового комплекта) составляет 1490 рублей.

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных GPRS-Интернет — 1 Кбайт.

* Поддерживает HSDPA/UMTS 2100 MHz и EDGE/GPRS/GSM 1900/1800/900/850 MHz
* Скорость передачи данных по технологии HSDPA до 3,6Мбит/сек
* Скорость передачи данных по технологии GPRS/EDGE до 85,6 Кбит/с/236,8 Кбит/сек
* Поддерживает SMS (групповые рассылки), WCDMA/GSM голосовые вызовы
* Размеры 87.5 mm×26 mm×11 mm, Вес не более 40г
* Автоматическая установка (Plug-and-Play)

Системные требования:

* Наличие стандартного USB интерфейса
* ОС: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Mac OSX, Linux




[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Среда, 18.11.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Если сеть нормальная то работает отлично. У двоюродного брата тут у нас в Омске стоит такой, когда ловит 3G скорость отличная, если словит GPRS или EDGE то не очень.


^As[PiR]iN^Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
А что влияет на сеть?


[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Ну во первых оборудование на вышке. Если установлено новое с поддержкой новых сетей то скорость будет нормальная. Во вторых твое положение относительно вышке, это расстояние от нее от которого зависит уровень и стабильность приема сигнала.



[-NeC-]_CrackeN_Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
я живу в 200 метрах от вышек теле2 мтс билайн)) сеть хоть в туалете ловит biggrin ) Жаль только 3G нету , говорят весной должны провести

^As[PiR]iN^Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
у меня дома ловит только теле2 и мтс 3G нету именно у меня в квартире бункир какойто))


[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
В окно модем)



^As[PiR]iN^Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
biggrin biggrin biggrin В СМЫСЛЕ В ОКНО ВЫБРОСИТЬ ИЛИ ВЫТАЩИТЬ ЧТОБ ЛОВИЛ 3G ПО ПОНЕТНЕЙ ГОВОРИ В СЛЕДУШИЙ РАЗ smile smile


[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Сначало просто вытащи, если не будет ловить то тогда выкинуть можешь))) tongue tongue tongue


^As[PiR]iN^Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Во Первыхкабеля не хватит! Во Вторых если выкину то у меня не будет инета если не будет инета я не буду играть и я не буду поевлятся на сайте если я не буду играть то мне будет не чего делать если мне будет не чего делать я могу зделать очень плохую вешь если я зделаю оч. плохую вещь то будет очень плохо, В Трених есть вариант выбросить модем но где я возьму новый?????? В Четвертых чё я парюсь!!! Я скоро перееду там должен быть 3G интернет biggrin ВСЕ


Форум » Все о всем » Технические вопросы » MTS Модем (о модеме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

03:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100