Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cossacks » Турниры » Razriv Cup (Приглашаем всех на обсуждение турнира!)
Razriv Cup
wadyuraДата: Среда, 20.01.2010, 07:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Привет, парни! У нас возникла идея провести турнир - Razriv Cup. Регламент турнира еще точно не решен, но предполагается что он будет примерно таким:
1. Турнир с призовым фондом. Призовой фонд формируется из взносов игроков, подавших заявку на участие в нем. Взнос символический - 1 бакс, или 30 рублей, согласитесь это совсем немного. Победитель турнира получит все! Или например 70% победитель, 30% - финалист. К примеру если в турнире будет участвовать 20 человек, то на выигрыш победитель сможет купить себе ящик пива :)
2. Участники сначала будут разделены на группы с круговыми играми , затем будут полуфиналы и финал, который выявит победителя.
3. Предполагается что турнир будет проходить на опциях 5к 20 пт и\или АОП
Вместе мы сможем сделать интересный турнир!

Ребят, очень прошу все ответы, мнения, предложения писать в аналогичной темке нашего форума - http://razriv.ucoz.net/forum/21-79-1
Туда приглашены многие кланы. Все обсуждение там! Админ сайта razriv.ucoz.net - wadyura


^As[PiR]iN^Дата: Среда, 20.01.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Так аоп или 5к 20пт?


[-NeC-]_CrackeN_Дата: Среда, 20.01.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 543
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Со школы приду отпишусь у них. Мне кажется он не закончится. Ну а так отправить наших лучших аопщиков , можно заработать на выплату программисту

[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Среда, 20.01.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[-NeC-]^CrYsiS^, шариш малыш шариш ))))

Небо нам поможет



[-NeC-]GanibesДата: Среда, 20.01.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 452

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|^CrYsiS^)
Ну а так отправить наших лучших аопщиков , можно заработать на выплату программисту

Походу мы так и зделаем!!!=)


НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^
АКО ЗВЕРЮГА-) ©[-NeC-]^DiLFiN^





[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Среда, 20.01.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
они даже не определились с наминацами), с днем проведения и местом где все будет происходить, а уже реклама пошла, lol))



^As[PiR]iN^Дата: Среда, 20.01.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Хахахаххахаха smile0003


wadyuraДата: Среда, 20.01.2010, 20:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 3


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[-NeC-]^BeRCuT^, уважаемый, а с чего вы взяли что это реклама? Это и есть приглашение к обсуждению турнира, мы хотим знать какие идеи и предложения есть у остальных участников. Именно поэтому о дате проведения еще и речи быть не может. Что касается опций турнира, то как я сказал выше, турнир скорее всего пройдет в двух номинациях АОП и 5к20пт.

Так что ваш "lol" тут совершенно не в тему. Предложите лучше что-нибудь конструктивное. Просто "обосрать" что-то может любой.


[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Среда, 20.01.2010, 22:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (wadyura)
Так что ваш "lol" тут совершенно не в тему. Предложите лучше что-нибудь конструктивное. Просто "обосрать" что-то может любой.

Я не обсираю, просто я считаю что в начале надо было самим все организовать. На деньги может кто-то и купится), но лично я точно знаю, что турнир я не выиграю и участвовать не хочу.
Что касается предложений, не в обиду, по-моему этот турнир как всегда получится однодневным и скоро после его открытия, он как и все погаснет. Для проведения подобных турниров обычный сайт ucoz не пойдет скорее всего!!! Слишком трудоемкий. Здесь нужна автоматизация.




wadyuraДата: Пятница, 29.01.2010, 07:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 3


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Мы делаем турнир, пытаясь учесть мнения и пожелания всех участников, так что "самим все организовать" здесь неактуально.

Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
я точно знаю, что турнир я не выиграю и участвовать не хочу

Нет проблем, админ. Не хочешь - не участвуй. Только плюс турнира не в деньгах, а в новых знакомствах и интересных битвах.

Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
не в обиду, по-моему этот турнир как всегда получится однодневным и скоро после его открытия, он как и все погаснет

Поживем - увидим...

Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
Для проведения подобных турниров обычный сайт ucoz не пойдет скорее всего!!! Слишком трудоемкий. Здесь нужна автоматизация.

Не вижу абсолютно ничего трудоемкого! Турнир проходит на ГС, а не на сайте. От юкоза потребуется всего лишь темка о последних новостях турнира и турнирная таблица. Насколько я знаю, юкоз сейчас на такое способен...

P.S. Кстати, нами было принято решение о добровольном взносе для участия в турнире. Основной призовой фонд (10$) будет сформирован на средства нашего клана. Тем, кто захочет его пополнить - будем благодарны. А кто не имеет возможности осуществить взнос, но все же горит желанием поучаствовать - тому дадим такую возможность! Для участия необходимо оставить заявку в теме нашего форума.


Форум » Cossacks » Турниры » Razriv Cup (Приглашаем всех на обсуждение турнира!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

05:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100