Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cossacks » Обзор сезонов в LCN » Обзор LCN сезон 2010 лето
Обзор LCN сезон 2010 лето
[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Ну че привет лолиты...этот осенний сезон подошол к концу с этим всех и поздравляю.Было в нём всё... взлёты,падения,много разочерования вплоть до розвала клана... но мы а по другому и быть немогло выстояли и держались достойно!
Каков же был этот сезон?Поехали...
Все началось с ухода Степана(DiLFiN),после его ухода многие упали духом так как есть понятие "душа компании",так Степа был душою клана,сами знаете как помогал всем и подсказывал + добывал львиную часть очей.Мы опустились на 14 место...КРЫСЫ побегли с тонущего корабля,небуду о них упоминать...У всех была хоть малейшая мысля, я уверен была у всех,признаюсь даже у меня была,что клану будет жопа,но мы также неповелись на провокацыионные действия клана -NB1-,которых мы сделали по очкам в два раза,а выстояли и показали что," мы если захочем показываем" свою игру, я бы так и назвал этот сезон,потомучто после всех таких передряг и инфарктного состояния Сереги(Беркута) ,кстати после регистрацыи ище одного Сереги(Парламента) и началась белая полоса.Все реально взяли в руки и показали свою игру, а именно Юра(Бабник),Ако(Ако),Серега(Беркут),Саня(Кризис) они вчетвером тащили клан,пооже уже ближе к концу сезона подключился и Саня(Сибек).
Да все было гладко и красиво,мы шли уверенно в десятку,но небывает всегда всё хорошо и нас остановила сама система ЛЦН...перестало насчитывать очки(по системе подсчета)...конешно же вся мотивацыя пропала...Но несмотря на всё я предлогаю вспомнить и хорошие моменты...парни боролись на новых для себя номинацыях, иногда на 4-ех сразу,выносили игроков сезона,делали победные серии,играли за титул!!!И все же я считаю этот сезон очень полезным,потому что мы показали себя как сильный клан который устоял а не пал как карточный домик несмотря ни на что!!!
Ну че глянем че мы налупили...(извените что без инфы хотел лсн ище необновили ждал целую неделю)
Ако(AkOoO) на первом месте по количеству набранных очков, он его заслужил!!!Играл очень много и очень активно+ с хорошим результатом,ему хочется сказать спасибо за 9 место на 5к20пт.Также показал себя на Дипло турнире!!!Короче говоря очень класно отыграл летний сезон!
Серега(BeRCuT) прибавил сильно в игре но был нестабилен,мог выиграть топа но проиграть новичку,но тоже положил в копилку клана немало очей,у него второе место!
На 3 месте Юра(6A6HuK) Было время играл на 4 номинацыях!Также сильно повысил свой уровень игры,но ему иногда нехватало опыта а иногда терпения,в большинстве случаях второго!А так гууд отыграл!
Саня(CrYsiS) Сначала пачками сливал игры,психовал (Саня главная твоя проблема),но пожже нашел свою игру и начал нести сильных игроков!
smile0002 Саня (Tiens) Поздно активировался а так вполне мог боротся с Ако за 1 место по набранным очкам,также выигрывал у топов и подконец сезона набрал хорошую форму!
Дальше идут три нуба
Я выиграл 3 игры,кстате первую на 0 пт лямы.)
Жека,ему нехватало опыта и умений думаю подтянется и будет толк!Выиграл 3 игры!
Серега(PaRlaMent) так рвет всех на ГС а в ЛСН пока невезет.Но у него есть способности и мы в него верим!!!
Мы показали что мы не пешки на доске мы игроки!!!



Небо нам поможет



[-NeC-]GanibesДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 452

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
У всех была хоть малейшая мысля, я уверен была у всех,признаюсь даже у меня была,что клану будет жопа

мне придлагали перейти в другой клан несколько раз-)


НУБОПОТАМУС=) ©[-NeC-]^DiLFiN^
АКО ЗВЕРЮГА-) ©[-NeC-]^DiLFiN^





^AkOoO^Дата: Понедельник, 06.09.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 524
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
гуд обзор=) спс мих)


Я мега игрок=)
Вернусь и дадим всем пизды)!©[-NeC-]^DILFIN^ =)
[-NeC-]PaRlaMenTДата: Четверг, 11.11.2010, 02:58 | Сообщение # 4
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote
Серега(PaRlaMent) так рвет всех на ГС а в ЛСН пока невезет.Но у него есть способности и мы в него верим!!!


[-NeC-]PaRlaMenTДата: Четверг, 11.11.2010, 03:00 | Сообщение # 5
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Миха гуд обзор про парней smile0003 smile0003 ((*

Форум » Cossacks » Обзор сезонов в LCN » Обзор LCN сезон 2010 лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

17:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100