|
kosmo
|
|
|
|
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 02:36 | Сообщение # 18 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| da pust dlia nacala xot otpisalsia by, da i rec skinul kakoj nit.. xot by i protiv kompov :DDD
|
| |
| |
|
| [-NeC-]^SHAMAN^ | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:38 | Сообщение # 20 |
Подполковник
Сообщений: 72
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| я думаю реки все скажут , стоитли его учить . Потом ребят как вас на скайпе найти?
|
| |
| |
|
|
| [-NeC-]^SHAMAN^ | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:57 | Сообщение # 23 |
Подполковник
Сообщений: 72
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| согласен есть короли ваше нубы, мне тож один король хотел породить ник со званием герцого, на фиг нужен такой герц если играет на уровне графа , думаю пока до герца дойду сам многому научусь
|
| |
| |
| KOREAN | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:59 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (|-NeC-|AkOoO) ia toje graf bil )) zvania eto ne glavnoe))) Чо он типо не нуб?
|
| |
| |
|
| KOREAN | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:24 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (|-NeC-|AkOoO) [-NeC-]-VIP-, a ia xz)) praverim) esli opit 0 ia ne magu evo uchit. pust pasmotret reci i patom mojno nachinat evo treniravat) Если бы был не нуб, звание как минимум маркиз набил бы за пару дней!
|
| |
| |
| kosmo | Дата: Среда, 23.06.2010, 12:06 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| вот моя запись 1000 0пт 2vs2vs2
|
| |
| |
|
|
| kosmo | Дата: Среда, 23.06.2010, 16:40 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| tam 10 pt Добавлено (23.06.2010, 16:40) --------------------------------------------- я перепутал!просто
|
| |
| |