|
[PG]^AERO zayava!!!!!!!
|
|
| KOREAN | Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:54 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (шарымары) хоть и в клане не состою ну ты шутник! [PG]^AERO, Если ты решил вступить в клан то должен быть конкретным и не прыгать по кланам!Покажи реки!
|
| |
| |
| Anomaliy628 | Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:16 | Сообщение # 17 |
|
Подполковник
Сообщений: 70
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (|-NeC-|-VIP-) ну ты шутник! в смысле шутник?
|
| |
| |
|
|
|
|
| [-NeC-]PaRlaMenT | Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:29 | Сообщение # 22 |
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Я тож могу много ляпнуть(Словами) но тогда ты хочешь чего то(Вступить в клан) ты должен Но а так как ты еще и неактив то гудлак
|
| |
| |
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:13 | Сообщение # 23 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| AERO SMITH, тут ясно все )) это SHAMAN^ тож спокойна высказывай свое мнения ))
Сообщение отредактировал [-NeC-]I7y3bIPb - Суббота, 19.06.2010, 21:15 |
| |
| |
|
|
|
|