|
PyCJIaH^4uK^ заявка
|
|
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:38 | Сообщение # 16 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| nu stavim na ispytatelnyj ) tam vidna budet
|
| |
| |
| PyCJIaH | Дата: Пятница, 21.05.2010, 05:43 | Сообщение # 17 |
Лейтенант
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| спс мне уже мона ставить приставку нес или пока еще нет Добавлено (21.05.2010, 05:43) --------------------------------------------- вот моя аська641355525
|
| |
| |
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:30 | Сообщение # 18 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| nu poxodu )))
|
| |
| |
| PyCJIaH | Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:09 | Сообщение # 19 |
Лейтенант
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| у меня в казаках при ставка ис не влезла можно так без нее
|
| |
| |
|
| [-NeC-]PaRlaMenT | Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:44 | Сообщение # 21 |
Полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 164
Замечания:
Уважение:
Баллы:
|  Добавлено (21.05.2010, 20:44) --------------------------------------------- гл.и удачи на испетательном сроке думаю что ты его пройдеш))
|
| |
| |
| PyCJIaH | Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:03 | Сообщение # 22 |
Лейтенант
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| спс
|
| |
| |
|
|
|
|
|
| PyCJIaH | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:44 | Сообщение # 28 |
Лейтенант
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| переименуй меня на сайте плис
|
| |
| |
|
| PyCJIaH | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:40 | Сообщение # 30 |
Лейтенант
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| PuCJIaH токо нек подставь
|
| |
| |