|
примите и меня уж в клан
|
|
|
|
|
|
| [-NeC-]Strekozec | Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:11 | Сообщение # 20 |
Майор
Сообщений: 27
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| я не уверен на счет нёё дворянин за 6 лет ну это понты если это левак то скажи кого бояться у нас на эти темы в клане секретов нет мы же не интересуемся твоей интимной жизнью) пусть решает большинство я не знаю, буду не против и не за , но это пока.......
|
| |
| |
|
| KOREAN | Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:22 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| На ГС должна светиться!
|
| |
| |
| ENEMY | Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:48 | Сообщение # 23 |
Подполковник
Сообщений: 65
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| ДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за. ОЧень ЛюблЮ ДевушеК, .... очень-очень!))))))))) Даже если она и плохо играет, стоит взять ей вв клан)))) (Если она точно девушка)
Сообщение отредактировал [-NeC-]_ENEMY - Пятница, 15.01.2010, 00:50 |
| |
| |
|
| _T1m_ | Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:21 | Сообщение # 25 |
Лейтенант
Сообщений: 26
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| Quote (|-NeC-|_ENEMY) ОЧень ЛюблЮ ДевушеК, .... очень-очень!))))))))) а кто их не любит
|
| |
| |
| detka | Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:29 | Сообщение # 26 |
Сержант
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| блин, какие записи с играми?)) я первый раз вступаю в клан! не хотите не берите, мне не обломно
|
| |
| |
|
| detka | Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:56 | Сообщение # 28 |
Сержант
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| о какой ответственности?? не тебе мне об ответственности рассказывать! где я тебе эти записи возьму? короче че мусолить эту тему?
|
| |
| |
|
| [-NeC-]I7y3bIPb | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:16 | Сообщение # 30 |
Генерал-майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 171
Замечания:
Уважение:
Баллы:
| крч какаята грубоватая девчёнка
|
| |
| |