Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [-NeC-]^AkOoO^, [-NeC-]_CrackeN_  
Форум » Клан NeC » Главный форум NeC » Читеры (предупреждаем)
Читеры
^As[PiR]iN^Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:31 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 621
За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|CATAHA)
ошыбку выкинуло

ВСМЫСЛЕ ОШИБКУ ?



[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:46 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_^COKOJI^)
ВСМЫСЛЕ ОШИБКУ ?

Не тупи сам прекрасно знаешь 356Smile_3-35 354Smile_3-32 smile0006




[-NeC-]_MeGaBoBeRДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:17 | Сообщение # 18
Майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 45

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
2 Миха, по поводу первого поста, сам не оч гуд отношусь к енг, но(!!!) в той игре изначально не прав ты,смотри расстояние от линии, по не глассным правилам, если игрок стоит от линии на расстоянии меньшем 1\2 расстояния выстрела(23 шага пехоты или меньше, то он априори проиграл), ты встал чуть ближе, но после размена куска армии, ты был на большем расстоянии,это очевидно, а при игре только в мух уже на этом этапе любая прямая атака не эффективна(не прямая--- рейд), твои действия равны неподходу к линии, оч грубое нарушение, после этого он тоже нарушил правила, но факт есть факт,вы нарушили их ОБА

[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:50 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_MeGaBoBeR)
2 Миха, по поводу первого поста, сам не оч гуд отношусь к енг, но(!!!) в той игре изначально не прав ты,смотри расстояние от линии, по не глассным правилам, если игрок стоит от линии на расстоянии меньшем 1\2 расстояния выстрела(23 шага пехоты или меньше, то он априори проиграл), ты встал чуть ближе, но после размена куска армии, ты был на большем расстоянии,это очевидно, а при игре только в мух уже на этом этапе любая прямая атака не эффективна(не прямая--- рейд), твои действия равны неподходу к линии, оч грубое нарушение, после этого он тоже нарушил правила, но факт есть факт,вы нарушили их ОБА

Да Миха нарушил негласный закон), но арт - это переход через все грани =(




[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Подход к линии сугубо личное дело каждое и ненужно навязывать какие либо правила. Ибрагим поиграешь на дефе поймешь сам о чем я. Все зависит от тактики которой ты придерживаешься. Ты встанешь без мяса на линию к игроку который намерен рашить? Единственный способ это отойти подальше не дав сразу зарашить себя и дальше у противника будет намного меньше шансов выиграть. Это лишь один пример, могу еще привести много подобных.


[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:19 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[-NeC-]_MeGaBoBeR, Если тактика причем сдесь подход к линии??? Акогда я подойду к линии и ты меня задавиш рашем из пик мне тоже придумать правила чтоли??? это сплошной лол с етими правилами что ты написал...

Небо нам поможет



[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:22 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Quote (|-NeC-|_Mi|H|A)
[-NeC-]_MeGaBoBeR, Если тактика причем сдесь подход к линии??? Акогда я подойду к линии и ты меня задавиш рашем из пик мне тоже придумать правила чтоли??? это сплошной лол с етими правилами что ты написал...

Не Миша там, было все норм), ты мог свободно подойти.




[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:25 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[-NeC-]^BeRCuT^, хз серег непомню че там было) )

Небо нам поможет



[-NeC-]_MeGaBoBeRДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:38 | Сообщение # 24
Майор
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 45

ЮНИОР, 1-я Десяточка
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Серега, понимаю что мнение не авторитетно, и все же, линия, не личное дело, если будет так, перестану играть вообще, в уставе "новоиспеченных " лиг на аоп это есть, иначе теряется интерес к игре, повером остается только дания(посмотрим, как ты сыграешь против меня чем либо другим, если я не на линии, вообще за блок в городе встану, так что ли играть?) и не пытайся сравнить аоп и деф, на дефе рейды разрешены, и захват есть, это уже другая игра, про линию, все мы знаем, но почему то пытаемся трактовать в свою пользу идеи и правила игры, никто же не говорит о том, что надо встать вплотную,но расстояние не должно превышать расстояние выстрела(47 шагов), если будет раш, то расстояние сократится(и случай с Михой был бы допустим), иначе смело можно говорить об уклонении от боя(вот какая разница, если я останусь в городе или буду постепенно убегать до города(моя армия не подвергается обстрелу)?) и даже деф никогда не будет играться без линии, на линию не встают в ситуации, когда у противника преимущество в стрелках, а раз оно есть(пример пруссия и дания, или гус против драг), то в какой то момент будет атака

2 Степа, тактика,еще раз тактика, постоить на пару домиков больше и ждать, не тактика, а задротство, мы играя, отдыхаем(правда?)
когда не встаешь на линию тактически, ты все таки рассчитываешь вести военые действия,только не в лоб, но не уклоняешься от них

З.Ы. не оправдываю Енга, я бы арт не построил, а еще до пт высказал все что думаю аппоненту, понятно,что при игре только в мух атаки не будет, по этому я бы высказал свое "плохое" мнение о нем, и почти все, меня по человечески поймут, так как он занял мое время(10 минут-тоже имеет значение) впустую




Сообщение отредактировал [-NeC-]_MeGaBoBeR - Понедельник, 25.01.2010, 04:48
[-NeC-]_Mi[H]A_Дата: Понедельник, 25.01.2010, 06:20 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 456

ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[-NeC-]_MeGaBoBeR, 1.Авторитет у всех одинаковый!
2.Кемпа там небыло я двигал флангами и делал фасты.
3.Почему я должен строица даже на растояние выстрела??? обходи сбоку делай фасты окружай есть куча способов!
4.За что ты должен высказывать опоненту за то что он тебя окружает но ты неможеш на него пойти потому что он тебя перестреляет???или потому что не стал возле линии чтобы ты сыграл стандартной тактикой?
5.Поиграй деф твое мнение изменится...
6.Я тож никого незахищаю и никого непровоцырую просто спор ))) theme


Небо нам поможет



[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Ибрагим, я не говорю застроиться домиками и сидеть в кемпе. Я о том что нет смысла жаться к линии в определенных ситуациях. Как играть если не на линии?? а как играют если диагональ? Да в рамках приличия оба подходят к линии, но в некоторых ситуациях лучше подходить постепенно.


[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Лан хорош спорить, у каждого свое мнение и он его не изменит. Каждый прав по своему. Можно вечером поиграть.


[LOD]^Alexander^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 3


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
лол)
[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Лол? Смеется тот кто о лямах никакого представления не имеет?)! 354Smile_3-32


[LOD]^Alexander^Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 3


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
[-NeC-]_FeNikS_, Если ты знаеш такие кланы инт, фауст, нб1, кгр, и то что я выигрывал некоторых игроков нв лямах из этих кланов, то тебе должно это чтото говорить. Про 1000, 5000 я вобще молчу)
Форум » Клан NeC » Главный форум NeC » Читеры (предупреждаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

16:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100