Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cossacks » Академия » Разное)
Разное)
[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 884
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:

КАК СМЕНИТЬ НИК НА ГС

Зона поражения стрелков

Скорость удара и передвижения юнитов

Ранги и очки(начисление очков на гс)

Кавалерийские бонусы в построениях

Горячие клавиши. Советы

Рекомендации к ведению боя

Знаете ли вы?)

Система начисления очков в игре





[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Дополнение.
В конце написано что после смены ника нужно зайти в казаки и ввести старый ник и пароль, потом выбрать из списка ник. Я делаю проще. Вхожу в папку с игрой, открываю папку Players, там находится фаил Internet. Открываю этот фаил блокнотом, в нем находятся все ники в таком виде:
[-NeC-]FeNikS
feniks@feniks.rus
{PS}57E560F078TNDC0367EB
Я просто стираю этот ник и вписываю свой новый. При входе в игру в списке будет уже измененный ник. Так же если в списке много старых ников можно просто поудалять их, стирая ник, его мыло и зашифрованый пароль (нижняя строчка).



[-NeC-]^DiLFiN^Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
-=Профиль в LCN=-
Сообщений: 1069
За создание сайта За супер посещаемость
ЮНИОР, 1-я Десяточка За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
Про очки.
Что бы посмотреть очки нужна прога "ОЧКИ". Можно либо ввести в поиск свой ник или мыло, после чего нажать подменить в проге, либо на гс в общий час послать команду @@@GETID, после чего в общем чате появится ваш ид, который нужно вставить в прогу и так же нажать подменить. ИД так же можно узнать через прогу RecManager. Все программы есть у нас в софте.

Про просмотр результата игры
При нахождении на гс можно посмотреть с кем играет интересующий вас игрок и кто из игроков ведет по очкам. достаточно послать этому игроку (игроки находящиеся в игре находятся внизу списка и отображаются красным цветом) в личку команду @@@GETINFO, после чего в общий чат прийдет информация по его игре.



fedmike17Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:44 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 6


Замечания:
[ ]
Уважение:
[ ]
Баллы:
ПРОСТО СУПЕР! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАПИСАНО! ЗА ВСЕ ЭТИ ТРУДЫ И ОПЫТУ НАДО НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ДАТЬ! ЛЮБОМУ ПОЛЕЗНО ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАТЬ!

Я славянин!
Форум » Cossacks » Академия » Разное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

11:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Форум
Rambler's Top100